日本一区二区三区免费午夜视频|无码精品中日一区二区三区|日韩vs欧美vs国产肉|日韩中文精品人妻无码

您當前的位置:首頁 通知公告 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據(jù)相關法律、法規(guī)、規(guī)章及本項目招標文件的規(guī)定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定,

本項目采用綜合評分法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發(fā)中標通知書。

8、聯(lián)系方式

聯(lián)系人及聯(lián)系電話:盧工 18071664723

監(jiān)督人聯(lián)系方式

紀檢監(jiān)督電話:0518-81198020

集團公司監(jiān)督電話:0518-85509651

双流县| 木里| 县级市| 高阳县| 会同县| 曲靖市| 乳山市| 丹东市| 丰顺县| 兰州市| 客服| 通道| 凤阳县| 渭源县| 雅江县| 鄯善县| 定兴县| 安岳县| 平昌县| 隆化县| 兴安盟| 平乐县| 彭阳县| 潼南县| 贡嘎县| 黎城县| 井冈山市| 佛冈县| 全南县| 安徽省| 胶南市| 九龙坡区| 蒲江县| 武平县| 哈密市| 汨罗市| 保山市| 镇江市| 富裕县| 信丰县| 芜湖市|