日本一区二区三区免费午夜视频|无码精品中日一区二区三区|日韩vs欧美vs国产肉|日韩中文精品人妻无码

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時間:2021-12-21 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司徐圩新區(qū)陬山湖節(jié)制閘線路遷改項目土建、頂管項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇金滿城裝飾設(shè)計工程有限公司

江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

江蘇根源市政園林工程有限公司

投標報價()

198113.67

217748.12

230727.45

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港市宿城建筑安裝公司

未提供分項報價

2

江蘇易全建設(shè)集團有限公司

未提供社保繳納證明

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇金滿城裝飾設(shè)計工程有限公司

本中標候選人公示期自2021-12-22 00:00:00起至2021-12-24 23:59:59止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2021/12/21


丹棱县| 高平市| 阆中市| 通化市| 宁海县| 留坝县| 永仁县| 普定县| 灵丘县| 和硕县| 上蔡县| 容城县| 鹿邑县| 当阳市| 炉霍县| 虞城县| 凤庆县| 蕉岭县| 玉环县| 汕尾市| 虞城县| 黑水县| 安吉县| 施秉县| 凤山市| 桂林市| 观塘区| 铜鼓县| 即墨市| 江阴市| 古丈县| 永泰县| 平邑县| 年辖:市辖区| 咸丰县| 长宁区| 依安县| 响水县| 济南市| 鄂尔多斯市| 呼玛县|