日本一区二区三区免费午夜视频|无码精品中日一区二区三区|日韩vs欧美vs国产肉|日韩中文精品人妻无码

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2022-07-04 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺(tái)北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇恒特建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

451055.42

455232.33

456650.17

報(bào)價(jià)得分

96.43

95.47

95.14

    2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個(gè)月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設(shè)工程有限公司

未提供全費(fèi)用報(bào)價(jià)清單

3

連云港中拓建設(shè)工程有限公司

未提供近三個(gè)月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設(shè)工程有限公司

未提供近三個(gè)月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個(gè)月社保繳納證明

 4、 放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

    本中標(biāo)候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                  日期:2022/07/04


娄烦县| 五河县| 治多县| 柞水县| 页游| 安国市| 武平县| 郁南县| 绥芬河市| 郸城县| 垣曲县| 商水县| 库伦旗| 西和县| 梓潼县| 女性| 安达市| 泽州县| 侯马市| 额济纳旗| 浑源县| 福海县| 徐水县| 象州县| 唐山市| 夹江县| 交口县| 恩施市| 马关县| 洞口县| 乌鲁木齐市| 靖边县| 永州市| 黄梅县| 达拉特旗| 无极县| 谷城县| 得荣县| 永兴县| 邮箱| 偏关县|